Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
г. Нижний Новгород, Ленинский район, переулок Райниса, дом 3а
Тел.: 250-91-64
E-mail: ds103_nn@mail.52gov.ru

Новости

С 22 по 30 апреля 2024 года проходит Европейская неделя иммунизации - мероприятие, направленное на повышение осведомленности людей о важности иммунизации для здоровья. Предлагаем Вашему вниманию памятки, рекомендованные Всемирной организацией здравоохранения,…
Подробнее
Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области в целях профилактики распространения заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем, в рекомендует ознакомиться с важной информацией.                                    …
Подробнее
Прокуратура города Нижнего Новгорода предлагает ознакомиться с информационными материалами  Для ознакомления можно пройти по ссылке
Подробнее
Под весенними лучами солнца лед на водоемах становится рыхлым и непрочным. В это время выходить на его поверхность крайне опасно. Важно не пренебрегать правилами и не подвергать себя опасности. Вспомним вместе правила поведения на водоеме весной 
Подробнее
Уважаемые родители! Важно помнить, что железнодорожный транспорт является зоной повышенной опасности!!! Это нужно помнить самим и учить детей быть осторожными и внимательными около железной дороги. Предлагаем Вашему вниманию интересные обучающие материалы,…
Подробнее
В связи с сезонной заболеваемостью гриппом и ОРВИ важным средством укрепления здоровья является профилактика. Предлагаем Вашему вниманию видеоролики, направленные на профилактику заболеваний, которые будут полезны и взрослым и детям Видеоролики      
Подробнее
В целях популяризации русских шашек, стимулирования интереса к игре в шашки, развития интеллектуальных способностей и логического мышления в ДОУ прошел шашечный турнир "Супер - шашки". В турнире участвовали дети старших и подготовительных групп. Турнир…
Подробнее
О важности ведения здорового образа жизни и соблюдения правил личной гигиены для детей дошкольного и школьного возраста детям расскажет Иммуник Предлагаем Вашему вниманию анимационный сериал  https://vk.com/video/playlist/-165673176_6      
Подробнее
С целью снижения количества ДТП с детьми – пешеходами, а также популяризации использования пешеходами световозвращающих элементов втемное время суток и в условиях недостаточной видимости, с 9 по 29 октября 2023 года на территории Нижегородского региона…
Подробнее
Уважаемые родители (законные представители)! Добрый день! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.Ваше мнение нам очень важно и будет учтено…
Подробнее
4 октября в нашем детском саду проходил открытый урок "Путешествие в страну безопасности", в рамках которого были организованы занятия по безопасности жизнедеятельности по разным тематикам, которые предусматривали необходимость развития осознанного понимания…
Подробнее
Уважаемые родители! 04.09.2023 и 05.09.2023 в детском саду будет проходить городской День единых действий "Навигатор детства". Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях: 04.09.2023 с 16.30 до 17.00  в здании №4 состоится презентация дополнительных…
Подробнее
Уважаемые родители и гости сайта! С целью вовлечения граждан в решение вопросов развития городской среды предлагаем пройти анкетирование по общественным территориям, подлежащим благоустройству в 2024 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование…
Подробнее
В рамках недели безопасности в детсклм саду были организованы мероприятия с целью совершенствования у детей навыков безопасного поведения на дороге, на улице, в быту. С детьми были организованы беседы, дидактические игры, просмотр и обсуждение картин…
Подробнее
Уважаемые родители!   В связи с утановлением жаркой погоды в целях недопущения гибели детей на водоемах просим Вас провести разъяснительную работу с детьми о правилах поведения на воде. Этим Вы предупредите несчастные случаи с детьми, от этого зависит…
Подробнее
Сбор денежных средств на расходы, связанные с реализацией образовательных программ в соответствии с федеральными государственными стандартами дошкольного образования НЕ ДОПУСКАЕТСЯ Телефон для обсуждения вопросов, связанных с привлечением внебюджетных…
Подробнее
«Флагманы образования» открывают возможности для каждого: Диагностика и прокачка компетенций (профессиональных и гибких), формирование портфеля компетенций;Обмен опытом с профессиональным педагогическим сообществом;Карьерное развитие;Реализация проектов,…
Подробнее
Телевизионную программу УГИБДД по Нижегородской области "407-й на связи!" рекомендуем постоянно использовать  для закрепления навыков безопасного участия несовершеннолетних в уличном движении. Ссылка на канал в ВК https://vk.com/wall-200748926_24435 С…
Подробнее
Уважаемые родители!  В период с 20 по 31 марта 2023 года Управление МВД России по г.Н.Новгороду проводит информационно - профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения "Весна идет - весне дорогу!" В рамках данного мероприятия Вы можете…
Подробнее
Размер текста:
  • А
  • А
  • А
Цветовая схема:
  • A
  • A
Изображения:
  • Показать
  • Скрыть
Для слабовидящих